7 Февраля 2020

Мечта сбылась

Говорят, что мечты сбываются?! Так и есть! Не первый год сотрудники больницы говорят, что для проведения занятий, конференций, вебинаров необходим проектор в актовый зал. А сейчас добавилась добавилась ещё одна задача - подготовка к открытию филиала Бийского медколледжа на базе больницы. Подобная техника стоит сегодня недёшево, при наличии огромного количества задач в учреждении, сложно купить еще и немедицинское оборудование.

Ежегодно больнице оказывает благотворительную помощь генеральный директор ООО "Холод", Симонов Константин Борисович. Вот и в этот раз, узнав о существующей проблеме, решил помочь. В январе 2020 в актовом зале больницы установлено новое видео- и аудио- оборудование "под ключ" на сумму 310 тыс рублей. Сюда вошло приобретение и монтаж большого экрана с электроприводом, проектора с потолочным креплением, акустической системы с микшерным пультом и радиомикрофонами. Теперь у больницы появилась возможность не только проводить свои занятия, но и организовывать межрайонные конференции, приглашать лекторов с Барнаула. Администрация и коллектив больницы выражают огромную благодарность Константину Борисовичу за оказанную помощь! Мы со своей стороны постараемся использовать новые возможности для улучшения качества оказания медицинской помощи населению нашего округа!