1 июня 2018

Новая мебель для ординаторских

В мае этого года Центральной городской больнице оказана благотворительная помощь Симоновым Константином Борисовичем (ООО "ХОЛОД"). Доктора четырех отделений стационара - инфекционного, терапевтического, гинекологии и реанимации самостоятельно выбрали мебель для ординаторских в магазинах города, а Симонов Константин Борисович оплатил покупку стоимостью в 250 тысяч рублей. Адиинистрация больницы от всей души благодарит Константина Борисовича за этот подарок врачам. Учитывая 30% -ю укомплектованность этих и других отделений стационара специалистами, врачам приходится значительную часть жизни находиться на работе, обеспечивая непрерывную круглосуточную медицинскую помощь жителям города и четырех районов. Поэтому есть понимание, что улучшая быт врачей в ординаторских, улучшая условия работы, мы улучшаем условия оказания помощи больным и стараемся сохранить наш, уже немногочисленный коллектив медработников. Администрация больницы готова рассмотреть любые предложения помощи от предпринимателей города и района. Я думаю, что больница нужна всем, и если каждый внесёт посильный вклад в её развитие, выиграют все.