23 Сентября 2019

ИНФОРМАЦИЯ о проведенных мероприятиях в рамках «Всемирного дня безопасности пациента»

о проведенных мероприятиях в рамках

«Всемирного дня безопасности пациента»

в КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Заринск»

1. Проведена беседа врачами специалистами, врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, фельдшерами ФАПов, медицинскими работниками отделения профилактики с пациентами:

-        о безопасности пациента при оказании медицинской помощи. Охвачено - 576     пациентов;

-        по лекарственной безопасности и безопасности использования медицинских изделий при назначении лекарственных препаратов и медицинских изделий - ежедневно. Охвачено 17.09.2019г. - 112    пациентов;

-        по безопасности и необходимости иммунизации, а также по безопасности иммунобиологических препаратов - ежедневно. Охвачено 17.09.2019г. - 152    пациента.

2. Проведена конференция на тему:

-        со средними медицинскими работниками. Присутствовало - 67 человек.

-        с врачами специалистами, врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми 17.09.2019г. Присутствовало 58 человек.

-        с фельдшерами ФАПов при проведении «Дня фельдшера» 18.09.2019г. Присутствовало 14 человек.

3. Проведено анкетирование. Охвачено 123 пациента.

4. Размещена информация (листовки) в поликлиниках, в ФАПах, стационарах по безопасности пациентов.

И.о. главного врача КГБУЗ «Центральная  городская больница, г. Заринск»

Галадская И.А.